Loading...

Блог - Информация (новости, статьи, советы)

Профилактика на Черкасском ремонтно-механическом заводе

2019-06-19 17:45:11
Профилактика на Черкасском ремонтно-механическом заводе

Уважаемые клиенты! Черкасский ремонтно-механический завод закрывает свое производство для проведения плановых профилактических работ. ...

Гид по сайту

2019-04-17 23:57:30
Гид по сайту

Дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на обновленном сайте ООО «Славянская газовая компания»! ...

Параметры, которые определяют расход газа

2019-04-10 12:10:30
Параметры, которые определяют расход газа

В процессе сварочных работ сварщики зачастую используют газ СО₂, т.е. углекислоту. Перед началом работы каждый сварщик задается вопросом, на сколько ему хватит баллона углекислоты емкостью 10 л, и от каких показателей зави...


Блог - Информация (новости, статьи, советы) - Славянская газовая компания

Приветствуем Вас в новом разделе нашей компании!

Это страничка последних новостей и полезной информации, советов и рекомендаций, интересных статей, анонсов, отчетов администрации нашего предприятия и отзывов наших клиентов. Мы хотим, чтобы Вы всегда были в курсе событий, которые происходят в газосварочной отрасли Украины и мира, поэтому будем сообщать здесь самые актуальные новости, касающиеся газосварочного оборудования и расходных материалов, рассказывать о новых продуктах, технологических идеях и возможностях индустрии.

Читайте интересные интервью со специалистами газосварочной отрасли Украины: они будут давать Вам новые знания, делиться практическими навыками, необычными советами и лайфхаками, ответят на любые интересующие Вас вопросы. Наши аналитики будут публиковать в разделе ценные и познавательные статьи, а эксперты выражать свое личное мнение и точку зрения на все происходящее в нашей сфере деятельности.

В этом разделе мы будем информировать Вас о всяческих изменениях в нашем бизнесе, графиках работы в праздничные дни, о расширении ассортимента каталога и новых услугах нашего предприятия, публиковать инструкции и обзоры продуктов, анонсировать Вас о предстоящих событиях и мероприятиях, рекламных акциях, скидках, предложениях, новых проектах.

ООО «Славянская газовая компания» надеется, что раздел «Блог» будет полезным и познавательным. Всегда рады общению и взаимодействию с нашими потенциальными клиентами!