Loading...

Дорогие друзья!

Рады приветствовать Вас на обновленном сайте ООО «Славянская газовая компания»!

Гид по сайту

ООО «Славянская газовая компания», известный бренд в Украине с многолетним опытом работы, предоставляет услуги, связанные решением вопросов по комплектации Вашего предприятия газосварочным оборудованием и расходными материалами. Мы обеспечиваем техническими газами, соответствующим нормам безопасности, заказчиков в разных уголках нашей страны. Более детально о деятельности ООО «Славянская газовая компания» можно узнать из раздела «О компании».

Для потенциальных клиентов мы усовершенствовали раздел «Каталог». В нем Вы найдете всю необходимую и подробную информацию о наших продуктах. Вы всегда будете знать о наличии того или иного товара на наших складах, об ассортименте товара на данный момент, описание товаров, цены.

Посетите новый раздел сайта «Блог». Читайте наши статьи на самые актуальные темы о газосварочной отрасли Украины и мира, аналитические статьи и интервью экспертов. Будьте в курсе событий, знакомясь с последними новостями, касающимися газосварочного оборудования и расходных материалов, новинок, технологических идей в этой области. Получайте последнюю информацию о товарах и услугах нашего предприятия, в том числе узнавайте больше о нас из честных отзывов наших клиентов.

Мы всегда открыты для сотрудничества. Одним из принципов нашей деятельности является уважительное отношение к нашим партнерам, профессионализм и надежное плечо. В разделе «Партнеры» Вы можете ознакомиться с нашими деловыми партнерами, одним из которых является Завод автогенного оборудования «ДОНМЕТ», с компаниями, с которыми мы успешно сотрудничаем по внедрению наших продуктов в рамках индивидуальных программ.

Мы знаем о газе все! Наши компетентные менеджеры помогут сделать правильный выбор, предоставят любую консультацию о спектре наших услуг, расскажут об эксплуатации, обслуживании, транспортировке газового оборудования и многих других нюансах. Посетите раздел «Контакты», задайте Ваш вопрос по телефонам, указанным на сайте или отправьте электронное письмо, и мы незамедлительно свяжемся с Вами. В разделе также имеется информация о часах работы предприятия, его местоположении, и точный адрес ООО «Славянская газовая компания».

Приглашаем к сотрудничеству и надеемся стать для Вас постоянным и надежным партнером! Доверьтесь профессионалам!


Новое в блоге Все статьи

Профилактика на Черкасском ремонтно-механическом заводе
Профилактика на Черкасском ремонтно-механическом заводе
2019-06-19 17:45:11
Уважаемые клиенты! Черкасский ремонтно-механический завод закрывает свое производство для проведения плановы...
Детальнее
Гид по сайту
Гид по сайту
2019-04-17 23:57:30
Дорогие друзья! Рады приветствовать Вас на обновленном сайте ООО «Славянская газовая компания»! ...
Детальнее
Параметры, которые определяют расход газа
Параметры, которые определяют расход газа
2019-04-10 12:10:30
В процессе сварочных работ сварщики зачастую используют газ СО₂, т.е. углекислоту. Перед началом работы каждый ...
Детальнее